Loading...
Instagram Public Photos with #вишня

❗АКЦИЯ❗😻 С 2️⃣0️⃣ по 2️⃣6️⃣ августа скидка 22% на мармелад funky💋☠️
.
Сочные вкусы🤤 на основе пектина, яблочного пюре и фруктозы дарят наслаждение и пользу. Успей запастись самым оригинальным лакомством👅 из коллекции joyfield по привлекательной цене!
Оригинальные фигурки с черепами 💀и сочными губами👄 созданы фуд-скульпторами специально для joyfield.

Необычных вкусы😛 и яркие цвета – классное лакомство для веселой компании👫

Невероятно нежная текстура – благодаря эксклюзивной рецептуре на основе яблочного пюре🍏 и пектина. ☝️Без сахара❌ В составе только фруктоза – натуральный источник энергии.☝️ ➡️Стильная яркая упаковка🎁 – отличный вариант подарка. 🍃Подходит вегетарианцам и веганам – в составе только продукты растительного происхождения.🍃 🛒Цена: 230 руб.❗ ❗️Количество товара по акции ограничено. 🌈joyfield. Яркий вкус для яркой жизни. ➡️Пиши, заказывайте, пробуйте⬅️
#joyfieldfunky#marmelade#акция🎉#вкусняшка#полезныесладости#безсахара#кофе#карамель#красная смородина#ежевика#вишня#клубника#вкусныйподарок#будьоригинальным#структура_demus#nlinternational🌐

in 2 minutes comment 0 star 0

🌅🌅🌅матрас funboy #swimswan #funboy

4 minutes ago comment 1 star 7

#виноград и #вишня.Что любите больше?🍇 #vs 🍒
#nofilter

9 minutes ago comment 0 star 1

🍓Летний ягодный пирог🍒'
***
Ингредиенты:
•1 пласт слоеного дрожжевого теста
•350 гр вишни, я брала замороженную
•300 гр клубники
•2 ст.л. крахмала
•сахар,ванилин, корица- по вкусу
•сливочное масло и мука для смазки формы
•1 яйцо
•много любви ❤️'
***
Самый простой и любимый рецепт летнего пирога, который оценит вся семья, а вы при этом потратите минимум времени 💕'
***
Как только ваше слоеное тесто и ягоды для начинки разморозятся можно приступать к оформлению пирога, пожалуй, в этом рецепте оно играет основную роль!
Ягоды нужно хорошенько отжать, добавить в них крахмал, ваниль, корицу, сахар- все по вкусу и хорошенько перемешать.
Тесто немного раскатать, форму смазать маслом и присыпать мукой, уложить в неё тесто, обрезать лишние кусочки, их них мы топом будет вырезать полосочки для украшения.
Сверху на тесто выкладываем смесь ягод, а на ягоды выкладываем узор из теста. Тут уже в ход идёт ваша фантазия ✨🌟 мне хотелось сделать пирог в крестьянском стиле, чтобы он создавал уют и тепло за столом❤️🍒🍓'
Поэтому клеточка подошла идеально!
Смазываем узор яичком и отправляем в духовку минут на 30, 180 градусов.
***
Пирог получается хрустящим снаружи, мягким и безумно ароматным внутри. Приятного аппетита 💕☺️

22 minutes ago comment 2 star 4

Хочется разнообразия? Тогда попробуйте сладость мёда с кислинкой ягод. О чем речь? Крем-мед с вишней. Полезные свойства которого:
✔ снижение повышенного артериального давления; ✔ улучшение метаболизма; ✔ укрепление каппиляров; ✔ помощь в выводе шлаков; ✔ витамины А, В, С, Е, Н.

Вкус: 🍒 #вишня .
Консистенция: кремообразная.
Состав: мед цветочный, вишня сублимированная, сок фруктовый.

Цена за 1 🍯баночку:
Шайба 40 мл = 50 рублей.
Шайба 100 мл = 100 рублей.
Шайба 250 мл = 200 рублей.
Бугель 250 мл = 250 рублей.

Доставка 🚗 курьером: #Москва #Серпухов , Протвино, Кременки, Дракино, #Таруса , Лопатино, в другие города почтой России.

#medolubov #медолюбов #медовыедесерты #натуральныймед #медсуфле #креммед #кчаю #постныйпродукт #вегетарианскиевкусняшки #здороваяеда #вегетарианскаяеда #зож #мед #tarusa_shop

24 minutes ago comment 0 star 3

Покажи мне ногти друг !
Это - как лицо для рук !
Это имидж, красота ,
Нежность рук и чистота !
#маникюр #розовый #розовыйманикюр #точки #берюзовыйманикюр #берюзовый #вишинка #вишня #кексы #торты #сладости #пироженки

41 minutes ago comment 0 star 4
41 minutes ago comment 0 star 0

4 часть историй про спорт и хлеб.

В третьем классе я решила ходить на вольную борьбу, как раз в то время появилась у нас эта секция. Туда начали ходить все! Просто все. С 1 класса до 11. Новая секция, новый преподаватель, смена обстановки.

Ходила я примерно полтора года. Может меньше. Занимала в основном 2-3 места. Первого вроде так и не заработала. Борьба мне особо тоже не нравилась. Просто больше некуда было мне ходить. Потом тренер начал общаться с моим папой, и я какое-то время еще ходила на борьбу.

Почему я её бросила в итоге? Да потому что было сильное давление от тренера. Он меня призирал, что я ходила в музыкалку. Мол, ты либо спортсмен, либо скрипачка. Причём говорилось таким тоном, будто я вообще 💩 .
Зато сам тренер-борец, говорил, что отправит свою дочь тоже в музыкальную школу, учиться игре на фортепиано. Противоречил сам себе.

Ещё помню историю. Жила девочка одна, и тоже на эту секцию ходила. И купила она, булок десять хлеба, домой. А мне в тот день нужно было уйти пораньше. Я ушла. А на следующей тренировке, были разбирательства. Кто украл булку хлеба! Кто? Ну, вот кому она была нужна-то, а?! Конечно, мне! Я ж раньше ушла, чтоб не по делам ехать, а чтоб булку себе забрать.

Требовали потом с меня денег, несчастные 15 рублей. Ну ничего, я твёрдо отстояла свою личность. Ну, вроде бы. В общем, деньги я не отдавала ни за что, и надеюсь, никто не думает, что я воровка.

С борьбой в итоге всё покончено. Я не хочу ломать руки, да уши. Бросайте секцию, если вас унижают, тем более, если это делает тренер.

Вас никто не имеет права за что-то осуждать. Взрослый человек, должен это понимать. Если такая позиция ему не понятна, то это его проблема. А вы просто ищите другого тренера.

Другие истории про спорт - #karina_спорт

1 hour ago comment 1 star 7
47 minutes ago comment 0 star 8

Были на даче)) немного вишни,скоро будет немножечко варенья)) #дача #лето #хорошо #вишня #ягода #отдых #тепло #🍒

54 minutes ago comment 1 star 20

Вот такая на севере вишня😊#вишня#ягодки

57 minutes ago comment 0 star 11

Привет,-листай➡️-хоть прошло только пол дня я уже устала,а все потому что мы ездили подавать документы на паспорт и в магазин. Купили игрушку для Юкки(так я назвала собаку-это мальчик) ,ошейник и поводок. Наконец,купила арахисовую пасту,а еще Растишку(не знаю отчего,но просто захотелось,наверно,потому что давно не ела). А пока выкладываю отзыв на другой йогурт.
________________________________
#отзыв_bear Итак,все началось с того,что я просто увидела рекламу этого йогурта по тв ,решила попробовать его и заодно написать отзыв,ведь это новинка.
Начнем:
∆Цена--44руб за 2шт.в магазине Метро;41руб за 1шт (я могу ошибаться,но на полке я увидела,что они стояли по одной)в магазине Большое яблоко.
∆Масса нетто--150гр
∆КБЖУ на 100гр--калории:95; белки:3г;жиры:3г; углеводы:14г.
∆По составу все хорошо и надпись"натуральный"оправдана.
∆Самое главное-вкус.
Не приторный,немного сладковатый вкус,термостатный раньше не пробовала,но могу сказать,что отличается. В целом впечатление хорошее,подойдет тем,кто не любит кислые йогурты,но и не в восторге от сладких. Как по мне подойдет к мюсли.
На этом все)) #еда#нехудею#отзыв#йогурт#едаялюблютебя#вишня

1 hour ago comment 0 star 6